Воспитанники «Академии футбола» стали серебряными призерами финального турнира первенства МОА «Черноземье»

Авг 14, 2018
0
137

Юноши 2002 года рождения провели заключительный матч в рамках финального турнира первенства МОА «Черноземье». Команда Сергея Ханина и Игоря Истомина обыграла волгоградскую «Олимпию» со счётом 3:1, обеспечив себе там самым второе место.

Золотые медали турнира достались футболистам «Волгограда»; «бронзу» завоевали представители тульского «Арсенала». Напомним, что соревнования принимал город «Орёл».

Пресс-служба тамбовской «Академии футбола» также сообщает, что местные игроки удостоились и индивидуальных наград. Так, лучшим голкипером стал Владислав Зябрев, а лучшим бомбардиром — Александр Евтин: на счету игрока 13 забитых мячей.