Воспитанники «Академии футбола» сыграли с брянским «Динамо»

Июл 16, 2019
0
150

На стадионе «Локомотив» стартовало Первенство среди команд спортивных школ. Участвуют футболисты 2002 года рождения. Всего 14 коллективов.

ФК «Тамбов» представляют воспитанники местной «Академии футбола». Во вторник, 16 июля, они сыграли первый матч на турнире с брянским «Динамо».

Встреча получилась напряжённой. В первом тайме могли отличиться обе команды, но до перерыва счёт так и не был открыт. Основные события развернулись во второй половине матча.

Тамбов больше владел мячом, но именно этим и воспользовались брянчане, убежав в быструю контратаку — 0:1. В составе «Динамо» отличился Кахраманов. После этого гости окончательно сели в оборону, пытаясь удержать счёт. Моментов для восстановления равенства у тамбовчан было достаточно, но самый реальный из них возник под занавес матча — Александр Евтин попал в штангу после штрафного удара. Расстраивались хозяева не долго, ведь тот же Евтин через несколько минут реализовал пенальти — 1:1.

После финального свистка игроки брянского «Динамо» рьяно высказывали недовольство в адрес судьи. В результате одному из них была показана прямая красная карточка.

Следующий матч команда Сергея Ханина и Игоря Истомина проведёт в среду, 17 июля, против воронежской СОШ-73.