Вячеслав Сучков: Победа и поражение на старте сезона

Сен 14, 2014
0
625

Свой стартовый матч ХК «Тамбов» проводил против чемпиона Российской хоккейной лиги предыдущего сезона — смоленского «Славутича». Более того, в предсезонных турнирах в Смоленске и Тамбове наша команда проиграла хоккеистам с берегов Днепра — 2:4 и 1:2.

Но уже в стартовой игре первым добивается успеха Никита Крючков. Во втором периоде большинство реализовал Евгений Власов. Но Никита Шпаков и Сергей Гриф восстановили равновесие. В заключительном периоде Юрий Масляков, Руслан Абдрахманов и Денис Игошкин довели счёт до 5:2 в пользу тамбовчан.

В повторной встрече ХК «Тамбов» и смоленского «Славутича» счёт открыл игрок гостей Артур Скородумов, во втором периоде Александр Дударов забросил вторую шайбу, а в третьем сначала Сергей Гриф реализовал большинство, а, затем, Максим Кузнецов установил окончательный счёт — 4:0 в пользу хоккеистов с берегов Днепра.