Вячеслав Сучков: «Притамбовье» громит своего соперника

Сен 24, 2014
0
1031

24 сентября футболисты «Притамбовья» в рамках первенства России (третий дивизион зона «Черноземье») играли в Воронеже против «ФЦШ-73». Результат встречи – 8:0 – уверенная победа подопечных Александра Кудряшова.

Ещё летом в Строителе матч между этими командами завершился со счётом 5:1 в пользу хозяев (тогда после первого тайма была ничья — 1:1 и «Притамбовье» склонило чашу весов в свою пользу лишь после перерыва).

Но сейчас гости сумели забить в ворота хозяев 8 безответных мячей, столько же сколько совсем недавно забил воронежцам «Энергомаш» и столько же «Притамбовье» забило дублю брянского «Динамо».

Трижды отличился Александр Иванов, доведя количество забитых мячей до 11, по разу забивали Алексей Воловик, Сергей Курдюков, Антон Нечаев, Юрий Михайлов и Илья Алдашкин.

После 22 матчей «Притамбовье» занимает второе место, отставая от «Энергомаша» на три очка.