Выездные матчи БК «Тамбов»

Мар 19, 2014
0
593

16-17 марта БК «Тамбов» в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги провел выездной тур в Москве.

Встречались тамбовские баскетболисты со столичной командой «МБА». С этого выезда БК «Тамбов» привез одну победу и одно поражение.

К прошедшему туру тренерский штаб относился с опасением – явного лидера в подгруппе не было, и положение команд менялось буквально после каждой игры. Для столичных игроков, чтобы укрепиться на первом месте, были необходимы две победы. Да и подопечным Виктора Колодина также отступать было некуда.

В первой игре БК «Тамбов» уступает с солидной разницей в счете – 53:72.

— В этой встрече было много нереализованных штрафных бросков. К тому же, к четвертому периоду по 4 фола у Ворона, Филимонова. Играть было действительно тяжело, — комментирует директор БК «Тамбов» Роман Кулаев.

Реванш наша команда смогла взять в повторной игре. С первого периода мы завладели инициативой. И не упустили шанса.  Итог встречи – 69:62 в нашу пользу.

Таким образом, БК «Тамбов» занимает вторую строку в турнирной таблице с результатом 21 победа и 9 поражений.