Юные динамовцы посоревновались в рукопашном бою

Май 3, 2017
0
543

29-30 апреля в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою: открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди мальчиков 8-9, 10-11 лет, посвященный Дню Победы и  91-летию со дня образования Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо», и открытый чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин, открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.

Соревнования были организованы: управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественной организацией «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринск.

Спортсменов пришли поздравить:

— Председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел Тамбовской области, полковник внутренней службы в отставке  Акимушкин Сергей Александрович;

Начальник Отдела Государственной фельдъегерской связи в Тамбове, полковник внутренней службы Павлов Александр Валентинович;

— Ветеран боевых действий, военный врач кавалер ордена Красной звезды, Бабичев Юрий Николаевич;

— Начальник учебно-спортивного отдела Тамбовского общества «Динамо», подполковник внутренней службы, Медведев Михаил Викторович;

— Председатель президиума регионального отделения Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Офицеры России», генерал-майор полиции, Анатолий Валентинович Куприн;
— Президент Тамбовской региональной армейской федерации контактных видов единоборств, руководитель исполкома Офицеры России, награжденный высшей наградой Министерства спорта и молодежной политики Дронов Борис Алексеевич.

Участие в соревнованиях приняли около 200 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей. В соревнованиях из нашей области приняли участие команды из Мичуринска военно-спортивный центр «Патриот», Котовска ДЮСШ № 1, Моршанска, Первомайска,  Рассказово, Сосновки, из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», спортивный клуб «Golden time», ТРО СО «Феникс»,  военно-спортивный центр «Волк», ДЮСШ №5, ДЮСШ № 6, в/ч 54607 и спортивный клуб «Сайха».

После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди мальчиков 8-9, 10-11 лет

1 места заняли:

8-9 лет: Самохин Тимур (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Дробышев Алексей (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Саломатин Денис (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Golden time»), Дымских Владимир (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

10-11 лет: Красовский Александр (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Алешко Даниил (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Скребнев Илья (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Архипов Иван (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Столяров Данила (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

2 места заняли:

8-9 лет: Серков Денис (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Ованесов Александр (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»),Пыжов Данила (весовая категория до 35 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Сабиров Максим (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

10-11 лет: Мингачев Даниил (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Черсков Сергей (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Саблин Александр (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Аносов Тимофей (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Тарасов Никита (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

3 места заняли:

8-9 лет: Синельников Илья (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Golden time»), Данчевский Даниил (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»).

10-11 лет: Павлов Борис (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Журавлев Данила (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Пойманов Максим (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Воробьев Демид (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Баженов Михаил (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей и девушек12-13, 14-15, 16-17 лет

1 места заняли:

12-13 лет: Маркин Андрей (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Агеев Никита (весовая категория до 45 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Маркосян Армен (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Смолей Данила (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Сапожникова Виктория (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Баулина Елизавета ( весовая категория до 55 кг, Мичуринск ВСЦ «Патриот»).

14-15 лет: Мамедов Камал (весовая категория до 55 кг, Котовск), Казаков Никита (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Дворяшин Илья (весовая категория до 70 кг, Тамбов ВСЦ «Волк»), Зеленев Михаил (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Котов Станислав (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»).

16-17 лет: Амиров Максуд (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Борсек»), Смолей Руслан (весовая категория до 60 кг, Моршанск), Паньшин Виталий (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Локтев Денис (весовая категория до 70 кг, Мичуринск ВСЦ «Патриот»), Иванов Артем (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Попов Вячеслав (весовая категория св. 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Попова Валерия (весовая категория до 55 кг, Котовск).

2 места заняли:

12-13 лет: Далаев Абубакар (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Борсек»), Попов Максим (весовая категория до 45 кг, Первомайск), Суворин Сергей (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Пахомов Александр (весовая категория до 55 кг, Первомайск), Алиев Асан (весовая категория до 60 кг, Первомайск), Елизаров Иван (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»), Шевяков Никита (весовая категория до 70 кг, Первомайск), Гущин Владислав (весовая категория св. 70 кг, Моршанск).

14-15 лет: Негуляев Максим (весовая категория до 50 кг, Котовск), Мосякин Руслан (весовая категория до 60 кг, Мичуринск ВСЦ «Патриот»), Епишин Александр (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Феникс»), Анохин Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Бакоян Мишер (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Борсек»).

16-17 лет: Елагин Михаил (весовая категория до 50 кг, Котовск), Булгаков Артем (весовая категория до 65 кг, Котовск), Хренов Антон (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Golden time»), Кондратов Виталий (весовая категория до 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Матвеев Дмитрий (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Феникс»), Кузнецова Анна (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Golden time»).

3 места заняли:

12-13 лет: Желтов Кирилл (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Ломов Дмитрий (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Красавин Никита (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Сапожников Дмитрий (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»), Раппу Александр (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»), Аржанов Алексей (весовая категория св. 70 кг, Моршанск).

14-15 лет: Красильников Артем (весовая категория до 50 кг, Котовск), Ватомский Никита (весовая категория до 70 кг, Котовск), Климов Илья (весовая категория св. 75 кг, Котовск).

16-17 лет: Попов Даниил (весовая категория до 55 кг, Первомайск), Касаткин Евгений (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Медведев Александр (весовая категория до 65 кг, Моршанск), Зубихин Вадим (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»), Поляков Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Golden time»),  Беляев Илья (весовая категория до 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Безруков Сергей (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Феникс»).

Открытый чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин

1 места заняли: Гамзатов Султанмурад (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Борсек»), Лобанов Давид (весовая категория до 65 кг, Тамбов), Артемьев Евгений (весовая категория до 70 кг, Тамбов), Синельников Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Тамбов), Желтов Сергей (весовая категория до 80 кг, Тамбов),Черкасов Дмитрий (весовая категория до 85 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Усоян Руслан (весовая категория до 90 кг, Рассказово), Курчатов Максим (весовая категория св. 90 кг, Тамбов).

2 места заняли: Лавленцев Никита (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Белобрыкин Дмитрий (весовая категория до 65 кг, Тамбов ВСЦ «Волк»), Ходов Максим (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Миклуш Иван (весовая категория до 75 кг, Тамбов ), Мещеряков Антон (весовая категория до 85 кг, Тамбов), Мадоян Рустам (весовая категория до 90 кг, Тамбов «Golden time»).

3 места заняли: Обухов Александр (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Ворожейкин Дмитрий (весовая категория до 65 кг, Тамбов ВСЦ «Волк»), Мирзоев Максуд (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»), Далаев Шамиль (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»), Айдемиров Минатулла (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»), Кобелев Кирилл (весовая категория до 85 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Бекбулатов Руслан (весовая категория до 85 кг, Тамбов), Леонов Виталий (весовая категория до 90 кг, Тамбов ДЮСШ №5).

Владимир Ступаков

Тамбовская областная федерация рукопашного боя

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал