Заключительный старт пловцов

Май 26, 2014
0
727

   Накануне плавательный бассейн «Дельфин» принял первенство Тамбовской области по плаванию. На голубых дорожках выступили 157 пловцов ЦПС по ЦИВС, ДЮСШ №8, ТГУ и ДЮСШ №6.

   В турнире приняли участие девушки и юноши в трех возрастных группах: 2002, 2003 и 2004 г.р. Ребята соревновались на дистанции 100 метров кролем на груди, кролем на спине и брассом.

   Владислав Артюхин, председатель спортивной федерации плавания Тамбовской области: «Все спортсмены заслуженно продемонстрировали хороший уровень подготовки, но показанные результаты не были случайными, в течении сезона спортсменами была проведена колоссальная работа в бассейне. Впереди у ребят спортивные лагеря и долгожданные каникулы».

 Результаты турнира:

100 м.  вольный  стиль девочки 2002 г.р.:

1 место — Никуленко Анна (ЦПС по ЦИВС)

2 место- Рожнова Ульяна (ДЮСШ № 6)

3 место — Баскакова Марина (ДЮСШ № 6)

100 м.  вольный  стиль девочки 2003 г.р.:

1 место — Лосихина Екатерина (ДЮСШ № 6)

2 место — Бородина Екатерина (ДЮСШ № 6)

3 место — Коршунова Софья (ДЮСШ № 6)

100 м.  вольный  стиль девочки 2004 г.р.:

1 место — Кузнецова Кристина (ЦПС по ЦИВС)

2 место — Тужилкина Виктория (ДЮСШ № 6)

3 место — Селёдкина Ира (ДЮСШ № 6)

100 м.  вольный  стиль мальчики 2002 г.р.:

1 место — Черемухин Никита (ТГУ)

2 место — Черняновский Иван (ЦПС по ЦИВС)

3 место — Пачин Александр (ДЮСШ № 6)

100 м.  вольный  стиль мальчики 2003 г.р.:

1 место — Баженов Максим (ДЮСШ № 6)

2 место — Борзыкин Артём (ЦПС по ЦИВС)

3 место — Хабаров Никита (ДЮСШ № 6)

100 м.  вольный  стиль мальчики 2004 г.р.:

1 — Толстов Илья (ДЮСШ № 6)

2 — Демин Кирилл (ДЮСШ № 6)

3 — Денисов Никита (ДЮСШ № 6)

100 м.  кроль  на  спине  девочки 2002 г.р.:

1 — Балабанова Кристина (ЦПС по ЦИВС)

2 — Корнакова Анастасия (ДЮСШ № 6)

3 — Ивлиева Арина (ДЮСШ № 6)

100 м.  кроль  на  спине  девочки 2003 г.р.:

1 — Муромцева Маша (ЦПС по ЦИВС)

2 — Попова Полина (ДЮСШ № 6)

3 — Артемова Виктория (ДЮСШ № 6)

100 м.  кроль  на  спине  девочки 2004 г.р.:

1 — Ануфриева Лиза (ЦПС по ЦИВС)

2 — Дубышкина Софья (ДЮСШ № 6)

3 — Кириллова Ксения (ЦПС по ЦИВС)

100 м.  кроль  на  спине   мальчики 2002 г.р.:

1 — Алексеев Андрей (ЦПС по ЦИВС)

2 — Пушнин Максим (ДЮСШ № 6)

3 — Макеев Георгий (ДЮСШ № 6)

100 м.  кроль  на  спине   мальчики 2003 г.р.:

1 — Кузнецов Александр (ДЮСШ № 6)

2 — Зайцев Антон (ДЮСШ № 6)

3 — Коняхин Данила (ДЮСШ № 6)

100 м.  кроль  на  спине   мальчики 2004 г.р.:

1 — Антонов Илья (ДЮСШ № 6)

2 — Уваров Ярослав (ДЮСШ № 6)

3 — Крупин Александр (ДЮСШ № 6)

100 м. брасс  девочки 2002 г.р.:

1 — Стрикун Катя (ДЮСШ № 6)

2 — Жидких Юля (ДЮСШ № 6)

3 — Корабельникова Мария (ДЮСШ № 6)

100 м. брасс  девочки 2003 г.р.:

1 — Коньшина Алёна (ЦПС по ЦИВС)

2 — Степанова Анна (ДЮСШ № 6)

3 — Архипова Дарья (ДЮСШ № 6)

100 м. брасс  девочки 2004 г.р.:

1 -Архипова Юля (ДЮСШ № 6)

2 — Филатова Екатерина (ДЮСШ № 6)

3 — Гребенникова Валерия (ДЮСШ № 6)

100 м. брасс  мальчики 2002 г.р.:

1 — Дзгоев Ростислав (ДЮСШ № 6)

2 — Колмаков Максим (ЦПС по ЦИВС)

3 — Кузьмин Сергей (ЦПС по ЦИВС)

100 м. брасс  мальчики 2003 г.р.:

1 — Соловьёв Дмитрий (ДЮСШ № 6)

2 — Герасимов Илья (ДЮСШ № 6)

3 — Пастушок Алексей (ДЮСШ № 6)

100 м. брасс  мальчики 2004 г.р.:

1 — Мамонтов Григорий (ЦПС по ЦИВС)

2 — Сечнев Саша (ДЮСШ № 6)

3 — Мишин Василий (ДЮСШ № 6)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал