Завершен III этап кубка России по практической стрельбе

Июл 15, 2014
0
921

10 июля Тольятти принимал III этап кубка России по практической стрельбе. Тамбовская команда «Гепард-Тамбов» принимала участие, но призовых мест взять не получилось.

В турнире участвовало 8 команд (одна из них была снята с соревнований) из разных городов страны. В команде из Тамбова было 4 стрелка: Андрей Сапрыкин, Александр Плотников, Владимир Астафьев и Константин Акатушев.

В итоге двухдневных соревнований команда «Гепард-Тамбов» заняла 6 общекомандное место. Что касается личного зачета, то тамбовским стрелкам не удалось попасть в тройку сильнейших — соревнования очень серьёзные, все участники — мастера своего дела.

Чуть ранее в Рязани прошел межрегиональный турнир по практической стрельбе, в котором так же приняли участие наши тамбовские спортсмены из команды «ДОСААФ».

В общем командном зачете стрелки из Тамбова заняли 3 место. В личном зачете Андрей Сапрыкин, так же, занял 3 место. Финальный этап соревнований закрывала «Дуэльная стрельба» — соревнования сильнейших стрелков турнира. Андрей Сапрыкин вышел из этого турнира победителем — уверенное 1 место.

Уже завтра состоится открытое первенство по практической стрельбе в Липецке, а 19 июля Москва примет у себя чемпионат. Результаты этих соревнований вы узнаете на нашем портале.