Завершилось первенство области по тхэквон-до

Фев 20, 2015
0
1288

      ДС «Антей» 14 февраля принял первенство Тамбовской области по тхэквон-до. Так областные спортсмены посмотрели свою подготовку перед предстоящим чемпионатом и первенством России — 24 февраля-2 марта.

        «Соревнования прошли хорошо, будем надеяться что на предстоящих всероссийских соревнованиях выступим еще лучше», —  комментирует старший тренер сборной России Андрей Александрович Ким.

Результаты турнира:

              8 — 9 лет, мальчики

                ПРОГРАММА: туль

                 КВАЛИФИКАЦИЯ: 10 гуп (18 чел.)

                     1 место — Якушев Даниил Сергеевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О)

                     2 место — Илясов Антон Андреевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В)

                     3 место -Курский Данила Федорович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

10 — 12 лет, юноши

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 10 гуп — 4 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 23 до 28 кг (14 чел.)

      1 место — Курский Данила Федорович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      2 место — Унтилов Данила Алексеевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

      3 место — Негуляев Тимофей Романович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

  КАТЕГОРИЯ: от 28 до 34 кг (16 чел.)

      1 место — Каноркин Савелий Владиславович (Тамбов, СДЮСШОР№1)

      2 место — Ермаков Александр Павлович (Тамбов, СДЮСШОР№1)

      3 место — Булгаков Кирилл Станиславович (Тамбов, СДЮСШОР№1)

10 — 12 лет, девушки

ПРОГРАММА: туль

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 5 гуп — 3 гуп (13 чел.)

     1 место — Зотова Софья Романовна (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

     2 место — Линевская Мария Анатольевна (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     3 место — Лепешкина Елена Юрьевна (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

Завершилось первенство области по тхэквон-до

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 10 гуп — 4 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 30 до 38 кг (8 чел.)

      1 место — Щеголева Екатерина Владимировна (Тамбовская область, Рассказово, тренер Багин С.В.)

      2 место — Линевская Мария Анатольевна (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      3 место — Зотова Софья Романовна (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О)

10 — 12 лет, м

ПРОГРАММА: туль

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 7 гуп (15 чел.)

     1 место — Негуляев Тимофей Романович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

     2 место — Толстопятов Иван Романович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     3 место — Панкратов Павел Александрович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: от 6 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 34 до 36 кг (14 чел.)

      1 место — Королев Кирилл Михайлович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      2 место — Толстопятов Иван Романович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      3 место — Шиняев Владимир Романович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

10 — 12 лет, м

ПРОГРАММА: туль

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 10 гуп — 9 гуп (19 чел.)

     1 место — Евстратов Игорь Сергеевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

     2 место — Климонов Даниил Дмитриевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

     3 место — Булгаков Кирилл Станиславович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 6 гуп — 5 гуп (21 чел.)

     1 место — Королев Кирилл Михайлович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     2 место — Храмцов Вадим Дмитриевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     3 место — Болоткин Данила Александрович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 10 гуп — 7 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 36 до 40 кг (16 чел.)

      1. Алехин Андрей Вячеславович (Тамбовская область, Первомайск, тренер Ким Д.А.)

      2. Васютин Александр Викторович (Тамбов, СДЮСШОР№1, Дмитриев С.О.)

      3. Самсонкин Константин Валерьевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

 КВАЛИФИКАЦИЯ: от 6 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 40 до 44 кг (19 чел.)

      1 место — Храмцов Вадим Дмитриевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      2 место — Булгаков Иван Александрович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      3 место — Панкратов Павел Александрович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

      3 место — Кунгуратов Шерали Давлатович (ТАМБОВ, Первомайск)

Завершилось первенство области по тхэквон-до

12 — 13 лет, юноши

ПРОГРАММА: туль

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 4 гуп — 3 гуп (15 чел.)

     1 место — Родин Никита Олегович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     2 место — Курдюков никита Вячеславович (Тамбов, СДЮСШОР №1, тренер Котов Е.В.)

     3 место — Самсонкин Сергей Валерьевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 8 гуп — 7 гуп (17 чел.)

     1 место — Зубов Владислав Дмитриевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

     2 место — Зайцев Николай Михайлович (Тамбовская район, п. Н.Ляда, тренер Багин С.В.)

     3 место — Фетисов Алексей Витальевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

     3 место — Столбовских Никита Романович (Тамбовская область, Рассказово, тренер Багин С.В.)

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 10 гуп — 4 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 32 до 36 кг (15 чел.)

      1 место — Репин Илья Владимирович (Тамбовская район п. Н.Ляда, тренер Багин С.В.)

      2 место — Зубов Владислав Дмитриевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, Дмитриев С.О.)

      3 место — Столбовских Никита Романович (Тамбовская область, Рассказово, тренер Багин С.В)

      3 место — Лавринов Константин Алексеевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, Дмитриев С.О.)

Завершилось первенство области по тхэквон-до

14 — 17 лет, юниоры

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 4 гуп — 1 гуп

  КАТЕГОРИЯ: до 50 кг (13 чел.)

      1 место — Вихляев Максим (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

      2 место — Патрин Арсений Андреевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      3 место — Родин Никита Олегович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

      3 место — Самсонкин Сергей Валерьевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

КАТЕГОРИЯ от 50 до 56 кг (9 чел.)

1 место — Чембулатов Денис (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

2 место — Шолотов Илья (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

3 место — Фонов Михаил (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

3 место — Зацепин Кирилл (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

14 — 17 лет, юниорки

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 8 гуп — 5 гуп

  КАТЕГОРИЯ: от 50 до 55 кг (2 чел.)

      1 место — Потемкина Евангелина Олеговна (Тамбовская область, Первомайск, тренер Ким Д.А.)

      2 место — Лепешкина Елена Юрьевна (Тамбовская область, СДЮСШОР №1, тренер Котов Е.В.)

14 — 17 лет, юниоры

ПРОГРАММА: туль

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 2 гуп — 1 гуп (8 чел.)

     1 место — Патрин Арсений Андреевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     2 место — Смирнов Михаил Анатольевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     3 место — Чембулатов Денис Вячеславович (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Котов Е.В.)

     3 место — Вихляев Максим (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

ПРОГРАММА: спарринг

 КВАЛИФИКАЦИЯ: 8 гуп — 5 гуп

  КАТЕГОРИЯ: св. 63 кг (11 чел.)

      1 место — Фетисов Алексей Витальевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, тренер Дмитриев С.О.)

      2 место — Деменьтьев Кирилл Анатольевич (Тамбовская область, СДЮСШОР №1, тренер Котов Е.В.)

      3 место — Другин Илья Алексеевич (Тамбов, СДЮСШОР№1, Котов Е.В.)

фото http://vk.com/tkdtmb_ru

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал