Женская «Академия футбола» уступила дублю краснодарской «Кубаночки»

Окт 10, 2017
0
90

В минувший понедельник, 9 октября, в рамках девятого тура первенства России по футболу среди женских команд Первой лиги сезона 2017/2018, тамбовская «Академия футбола» принимала на своём поле своего принципиального соперника — краснодарскую «Кубаночку-М». По итогам противостояния подопечные Владимира Малютина уступили гостям с минимальным счётом 0:1.

Единственным голом встречи отметилась Елена Шестернева, которая отправила мяч в ворота местной команды уже на четвертой минуте встречи и решила тем самым исход встречи.

Напомним, что в текущем сезоне «Академия футбола» и «Кубаночка-М» уже встречались между собой. Тогда, на своём поле, южанки также оказались сильнее тамбовских футболисток: игра завершилась со счётом 4:3.