ЖФК «Академия футбола» одержал разгромную победу в Орле

Июл 3, 2018
0
240

Там 1 июля прошел матч в рамках первенства России по футболу среди женских команд и клубов Первого дивизиона 2018 г. зоны «Юг» между хозяйками, «КПРФ-Русичи», и тамбовчанками. В ворота орловских футболисток гостьи отправили 8 безответных мячей.

До перерыва «Академия футбола» забила 3 мяча, а во втором тайме довела счет во встрече до «безобразия» — 0:8. Голами в этой встрече отличились: Олеся Долгих (дубль), Светлана Дудаева (дубль), Анастасия Золоторева, Маргарита Степанова (дубль) и Анастасия Костюхина.

В следующий раз в рамках первенства тамбовчанки сыграют дома 6 июля. На тамбовском стадионе «Локомотив» наши девушки примут команду из Новошахтинска «Дончанку». Начало встречи в 18:00.