ЖФК «Академия футбола» одержала победу в Белгороде

Сен 21, 2015
0
667

19 сентября тамбовских футболисток принимал белгородский ЖФК «Виктория». Тамбовчанки одержали очередную крупную победу над соперницами 7:2.

Наши девушки сразу завладели инициативой, забив два мяча. Однако, хозяева сдаваться просто не собирались, установив паритет — 2:2. На перерыв команды ушли при счете 2:4 в пользу тамбовчанок. Во втором тайме еще три гола на свой счет записали гости, установив окончательный счет во встрече 2:7.

Так прошедший матч прокомментировал тренер «Академии футбола» Владимир Малютин:

«Двоякое впечатление оставила эта встреча. Имели очень много моментов, как минимум, могли забить еще по 4 гола и в первом, и во втором таймах. «Виктория» — на данный момент слабейшая команда в зоне, примерно такого же уровня была «Кубаночка», но с первенства она снялась. Если бы мы играли с более мастеровитым соперником так, как вчера, до победы мы встречу не довели бы».

На настоящий момент тамбовский ЖФК занимает второе место в турнирной таблице, уступая лишь единоличному лидеру «Дончанке» из Азова.