ЖФК «Академия футбола» одерживает домашнюю победу

Июл 9, 2018
0
243

6 июля в рамках первенства России по футболу среди женских команд и клубов Первого дивизиона 2018 г. зоны «Юг» на тамбовском стадионе «Локомотив» проходила встреча между ЖФК «Академия футбола» и футболистками из Новошахтинска — ФК «Дончанка». В игре было забито три мяча.

Уже на второй минуте матча гостьи смогли открыть счет во встрече, однако, по ходу первой половины игры хозяйкам удалось установить паритет и игру сравнять.

Во втором тайме подопечные Владимира Малютина нашли свою игру и вышли вперед. Окончательный счет встречи — 2:1. Голами в составе «Академии футбола» отметились Анастасия Золоторева и Маргарита Степанова.

В следующий раз в рамках первенства футболистки из Тамбова сыграют 14 июля в Белгороде. Примет «Академию футбола» на своем поле «Виктория».