ЖФК «Академия футбола» разгромил на своем поле гостей из Белгорода

Июл 23, 2018
2
362

21 июля на тамбовском стадионе «Локомотив» проходил матч в рамках  первенства России по футболу среди женских команд и клубов Первого дивизиона 2018 г. зоны «Юг» между хозяйками поля, ЖФК «Академия футбола», и футболистками из Белгорода — «Виктория».

В первом тайме подопечные Владимира Малютина забили 11 безответных мячей в ворота «Виктории». Во втором тайме гостьям удалось забить лишь гол престижа, и по итогу встреча закончилась со счетом 16:1. Отметим, что 14 июля в Белгороде эти команды проводили первую встречу, тогда тамбовчанки выиграли  0:8.

В следующий раз «Академия футбола» сыграет 25 августа дома с футболистками из Орла. Сейчас девушки отправились в отпуск, а к тренировочному процессу вернутся 6 августа.