ЖФК «Академия футбола» разгромила дома Воронеж

Авг 30, 2015
0
773

Днем ранее на тамбовском стадионе «Локомотив» женская футбольная команда «Академия футбола» обыграла сборную Воронежской области со счётом 4:1 в рамках первенства России по футболу I дивизиона зоны «Юг» .

Ворота гостей подопечные Владимира Малютина удачно атаковали 4 раза: дубль на счету Анастасии Подшивалиной, еще по голу тамбовской команде принесли Светлана Дудаева и Наталия Симакина. Гостям все же удалось забить гол престижа.

Своим мнением о прошедшей встрече поделилась полузащитник ЖФК «Академия футбола» Олеся Зыбина:

Победа была для нас просто необходима, но все же присутствовало сомнение, что сможем обыграть в принципе достойного соперника. Все боролись как могли, да и командный дух, конечно, ощущался! Все друг друга поддерживали, подсказывали. Конечно многое и не получалось, особенно в первом тайме, игра не шла у многих, я, например, не могла сосредоточиться и поймать свою игру. А во втором тайме все были намного увереннее, от того и результат!

Заработанные очки в этой встрече позволили нам поправить свое турнирное положение. Теперь ЖФК «Академия футбола» расположилась на втором месте:

8 сентября тамбовчанкам предстоит еще один домашний матч. На этот раз с непоколебимым лидером турнирной таблицы – «Дончанкой» из Азова:

Соперник очень сложный, но мы настраиваемся на борьбу за очки, и планируем взять хотя бы очко,говорит Олеся. — Все же игра дома, и это придает уверенности и спокойствия, нет такого страха. Не первый раз уже сталкиваемся с этой командой, и с каждым разом результат все лучше и лучше для нас!