В Тамбове прошли соревнования по рукопашному бою

Апр 26, 2019
0
502

С 20 по 21 апреля в Тамбове проходили соревнования по рукопашному бою: открытое Первенство Тамбовской области среди юношей и девушек (12-13, 14-15, 16-17 лет), открытый Чемпионат города Тамбова, а также открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» среди мальчиков 8-9, 10-11 лет посвященный 96-летию со дня образования ОГО ВФСО «Динамо». 

Соревнования были организованы управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области , комитетом по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественной организацией «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» города Мичуринска при участии Тамбовской митрополии. При информационной поддержке Общественной палаты Тамбовской области.

Участие в соревнованиях приняли около 300 спортсменов из Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей. Нашу область на турнирах представляли команды из Мичуринска: военно-спортивный центр «Патриот» и секция рукопашного боя МБОУ СОШ № 17. МБОУ «Инжавинская» СОШ, МБОУ Первомайская СОШ, Бондарского дома детского творчества, Рассказово, Моршанска, пос. Сатинка с/к «Ярость». Тамбов: спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», военно-спортивный центр «Волк», ДЮСШ № 8, ДЮСШ № 6, в/ч 54607 и в/ч 71516, ТГУ «имени Г.Р. Державина», УМВД России по Тамбовской области и спортивный клуб «Сайха».

После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытое первенство Тамбовской области по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-13, 14-15, 16-17 лет)

1 места заняли: 

2-13 лет: Суслин Иван (весовая категория до 42 кг, Моршанск), Алешко Данил (весовая категория до 46 кг, Моршанск), Власов Илья (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Васильев Алексей (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Столяров Данила (весовая категория св. 70 кг, Тамбов «Феникс»);

14-15 лет: Мордвинцева Софья (весовая категория до 55 кг, Рассказово), Вьюшкова Екатерина (весовая категория до 60 кг, Моршанск),Кузнецов Дмитрий (весовая категория до 46 кг, Моршанск), Агеев Никита (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Конев Михаил (весовая категория до 60 кг, Инжавино), Конобеев Григорий (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ № 6),Красавин Никита (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Феникс»), Свиридов Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»);

16-17 лет: Мосякин Руслан (весовая категория до 60 кг, Мичуринск), Смыков Кирилл (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Соломатин Антон (весовая категория до 75 кг, Бондари), Зеленев Михаил (весовая категория до 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Фокин Никита (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Феникс»).

2 места заняли: 

12-13 лет: Некрасов Егор(весовая категория до 36 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Черсков Сергей (весовая категория до 46 кг, Моршанск), Фролов Даниил (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Иванов Максим (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Мартьянов Павел (весовая категория св. 70 кг, Инжавино);

14-15 лет: Сухарев Кирилл (весовая категория до 46 кг, Первомайск), Ольшанский Даниил (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Маркин Андрей (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»), Пахомов Александр (весовая категория до 60 кг, Первомайск), ИосифидисИоанис (весовая категория до 65 кг, Инжавино), Шевяков Никита (весовая категория до 75 кг, Первомайск);

16-17 лет: Кошерева Эльвира (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Маргарян Карен (весовая категория до 65 кг, Инжавино), Скуратов Дмитрий (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Епишин Александр (весовая категория до75 кг, Тамбов «Феникс»), Шамов Дмитрий (весовая категория до 80 кг, Моршанск), Гусев Александр (весовая категория св. 80 кг, Тамбов ТГУ).

3 места заняли: 

12-13 лет: Бириков Дмитрий (весовая категория до 36 кг, Бондари), Обертас Артем (весовая категория до 42 кг, Тамбов «Феникс»), Щуров Павел (весовая категория до 46 кг, Тамбов ДЮСШ № 8), Анохин Дмитрий (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Моисеев Артём (весовая категория до 60 кг, Моршанск), Попов Егор (весовая категория св. 70 кг, Мичуринск);

14-15 лет: Фомин Антон (весовая категория до 46 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Крестовский Денис (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Гусев Алексей (весовая категория до 55 кг, Бондари), Алиев Асан (весовая категория до 70 кг, Первомайск), Раппу Александр (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»);

16-17 лет: Апыхтин Павел (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ № 8), ЧатянГрачик (весовая категория до 75 кг, Инжавино), Утешев Клим (весовая категория до 80 кг, Мичуринск).

Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди мальчиков 8-9, 10-11 лет посвященный 96-летию со дня образования ОГО ВФСО «Динамо» 

1 места заняли: 

8-9 лет: Леньков Даниил (весовая категория до 27 кг, Моршанск), Пименов Даниил (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Фенникс»), Шуть Артем (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»);

10-11 лет: Кошелев Максим (весовая категория до 35 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Орлов Михаил (весовая категория до 40 кг, Моршанск).

2 места заняли: 

8-9 лет: Цегельский Андрей (весовая категория до 25 кг, Инжавино), Бовинов Максим (весовая категория до 27 кг, Тамбов «Феникс»), Крючков Мирослав (весовая категория до 30 кг, Инжавино);

10-11 лет: Иосифидис Никос (весовая категория до 35 кг, Инжавино), Соломатин Денис (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Шленев Константин (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Литвинчук Олег (весовая категория до 50 кг, Моршанск).

3 места заняли: 

8-9 лет: Беляев Максим (весовая категория св. 40 кг, Инжавино);

10-11 лет: Рязанов Никита (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Беднов Александр (весовая категория до 45 кг, Бондари).

Открытый Чемпионат города Тамбова по рукопашному бою среди мужчин и женщин 

1 места заняли: Гамзатов Султанмурад (весовая категория до 65 кг, Тамбов), Далаев Шамиль (весовая категория до 75 кг, Тамбов), Петров Алексей (весовая категория до 80 кг, Тамбов в/ч 504607), Алексеев Вячеслав (весовая категория до 85 кг, Тамбов), Загребельный Николай (весовая категория до 90 кг, Тамбов);

2 места заняли: Кефели Олег (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Исаев Максим (весовая категория св.90 кг, Тамбов УМВД);

3 места заняли: Филин Александр (весовая категория до 60 кг, Рассказово), Кацевал Игорь (весовая категория до 65 кг, Тамбов в/ч 71615), Петрухин Олег (весовая категория до 70 кг, Тамбов в/ч 71615), Селиванов Антон (весовая категория до 70 кг, Тамбов в/ч 71615), Кривенцев Александр (весовая категория до 75 кг, Тамбов УМВД), Рязанцев Иван (весовая категория до 80 кг, Тамбов»Борсек»), Макаров Андрей (весовая категория до 85 кг, Тамбов в/ч 71615).

Владимир Ступаков

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал