«Академия футбола» стартовала в третьем дивизионе с домашней победы

Апр 27, 2021
0
224

В Тамбове на стадионе “Локомотив” состоялся матч первого тура Первенства СФФ “Центр” среди команд третьего дивизиона. В непростых погодных условиях “Академия футбола” обыграла команду “Левый берег” из Воронежа со счётом 2:1.

Тамбовчане вышли вперёд в середине первого тайма: подачу со стандарта головой замкнул Роман Жеребятьев. На 79-й минуте Александр Новиков выбежал один на один с вратарём и удвоил преимущество “Академии футбола”. Гости практически сразу отыграли один мяч, но уйти от поражения так и не смогли.

В следующем туре “Академия футбола” сыграет на выезде против “Ельца”. Встреча состоится 1 мая.