«Академия футбола» сыграла вничью в Калуге

Авг 8, 2022
0
220

Тамбовская «Академия футбола» продолжает сезон в Юношеской футбольной лиге. 7 августа, в матче 16-го тура, наша команда сыграла вничью с командой «Калуга» – 1:1. И сделала это в гостях.

И вновь наши парни вынуждены были отыгрываться. Уже на пятой минуте поединка Митрохин счёт открыл. И счёт 1:0 держал очень долго. Но за девять минут до конца основного времени матча Егор Клевцов этот самый счёт сравнял и принёс ничью своей команде. Отметим, что тамбовчане набирают очки в пяти встречах подряд. И важно, что удалось «Калуге» не проиграть.

Ведь в том числе с этим коллективом «Академия футбола» бьётся, чтобы попасть в ТОП-5 по итогам кругового турнира. Напомним, что борьбу продолжат пять команд. И, как вы видите, у трёх коллективов одинаковое количество очков.

А следующий матч будет очень тяжелым. В гости к нам приедет воронежский «Факел». Который бьётся за первую строчку. Эта игра пройдёт в субботу, 13 августа, на стадионе «Локомотив». Начало встречи в 13.00.