«Академия футбола» выбывает из борьбы за Кубок

Июн 10, 2021
0
595

На стадионе «Локомотив» в Тамбове завершился матч 1/8 финала Кубка СФФ «Центр». Команда «Академии футбола» уступила «Левому берегу» из Воронежа. Основное время завершилось вничью — 1:1, а в серии пенальти точнее оказался соперник.

Подопечные Игоря Николаевича Неучева первыми открыли счёт, когда на 33-й минуте выход один на один реализовал Роман Жеребятьев. В начале второго тайма воронежцы сравняли. Победителя вывила серия пенальти, которая оказалась довольно продолжительной: у «Левого берега» один нереализованный удар, у «Академии футбола» — два (Святослав Шабанов и Иван Бзикадзе).

На этом участие в розыгрыше Кубка для нашей команды завершено. Впереди Первенство СФФ «Центр», ближайший матч в рамках которого состоится 12 июня в Брянске.