Александр Кузин – серебряный призер чемпионата МВД России по лыжным гонкам

Мар 16, 2020
0
118

12 марта в парк-отеле “Ярославль” состоялось торжественное награждение победителей и призеров чемпионата МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди территориальных органов МВД России и образовательных учреждений МВД России.

В числе награжденных стал тамбовский полицейский, член сборный команды УМВД России по Тамбовской области, мастер спорта России по лыжным гонкам, старший сержант полиции Александр Кузин.

Александр завоевал серебро на соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин старше 40 лет.

Это первая медаль в истории команды УМВД России по Тамбовской области с чемпионата МВД России по лыжным гонкам.

avcIUIjOrqU

По итогам проведения соревнований по лыжным гонкам команда УМВД России по Тамбовской области заняла 9-е место из 37 команд по 2 группе.