Андрей Талалаев: “Никогда ещё не было так сложно играть в Санкт-Петербурге”

Авг 7, 2017
0
367

Наставник футбольного клуба “Тамбов” Андрей Талалаев прокомментировал выступление своих подопечных в гостевом матче шестого тура ФОНБЕТ-Первенства России против дубля санкт-петербургского “Зенита”:

– Удалось выиграть у хорошей, молодой команды. Знали, что нам будут противостоять индивидуально очень сильные футболисты. Стало сюрпризом, что “Зенит-2” немного видоизменил состав. Вышли более “голодные” футболисты.

Первый тайм можно занести к нам в актив, второй – команде хозяев. Никогда ещё не было так сложно играть в Санкт-Петербурге, видно, что команда строится и постепенно усваивает новые принципы. Если в первом тайме у них почти ничего не получалось, а у нас кое-что из заготовок проходило, то во втором “Тамбову” стало намного сложнее. Даже четыре замены не смогли активизировать нашу игру в атаке. Это комплимент молодому и растущему дублю “Зенита”.

Напомним, что противостояние между питерской и тамбовской командами завершилось минимальной победой гостей со счётом 0:1. Единственным забитым голом матча отметился нападающий Андрей Часовских.