Андрей Талалаев: “Очень рад, что мы победили”

Сен 21, 2017
0
355

Наставник футбольного клуба “Тамбов” Андрей Талалаев прокомментировал выступление своих подопечных в матче 1/16 финала Кубка России, где наша команда обыграла игроков тульского “Арсенала”:

– Трудная игра. Очень рад, что победили. “Тамбов” в эту стадию Кубка ещё не выходил, ну что ж, мы много чего ещё не делали и будем делать в первый раз.

Играли с хорошей, организованной командой, выстроили определённый план, и ребята все молодцы, потому что практически на 100% его реализовали. Конечно, хотелось, чтобы было побольше опасных моментов, но и в первой тайме таких было два, которые должны были завершать Шевчук и Дутов, и во втором столько же… Думаю, что с командами Премьер-Лиги на большее рассчитывать нам пока сложно.

Готовясь к матчу с тульской командой, мы знали, что 70% своих мячей они забивают в первом тайме, поэтому не стали повторять ошибок “Динамо”, которое выплеснуло всё сразу, а потом им стало тяжело, и Тула реализовала своё преимущество. Мы поступили немного по-другому, и у нас всё получилось.

Напомним, что игра между командами “Тамбов” и “Арсенал-Тула” завершился со счётом 1:0 в пользу нашей команды. Единственным забитым мячом противостояния отметился нападающий Алексей Скворцов, поразивший ворота гостей на 89-ой минуте встречи.