Антей принял чемпионат Тамбова по художественной гимнастике

Апр 5, 2019
0
1630

29-30 марта во Дворце спорта «Антей» города Тамбова состоялся открытый чемпионат и первенство города Тамбова по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие около 200 гимнасток из Тамбова, Рассказова, Моршанска, выступивших в двенадцати возрастных группах.

Соревнования проводились по классификационной групповой и индивидуальной программе.  От МАУ ДО «ДЮСШ №1» города Тамбова в соревнованиях приняли участие около 70 гимнасток.

Победителями и призерами в индивидуальной программе стали:

Участники 2012 года рождения, выступавшие по программе 2 юношеского разряда:

2 место – Э. Дронова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2011 года рождения, выступавшие по программе 1 юношеского разряда:

1 место – С. Дружкина (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

2 место – М. Пожидаева (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

3 место – В. Решетова (тренер-преподаватель И.В. Маркина)

Участники 2011 года рождения, выступавшие по программе 1 юношеского разряда (группа Б):

1 место – А. Григорьева (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

2 место – Е. Алдашкина (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

RV-n5Wm-lLY

Участники 2009 года рождения, выступавшие по программе 2 спортивного разряда:

3 место – Я. Коршунова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2009 года рождения, выступавшие по программе 2 спортивного разряда (группа Б):

1 место – К. Климова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

2 место – А. Малкова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2008 года рождения, выступавшие по программе 1 спортивного разряда:

3 место – С. Синица (тренер-преподаватель И.В. Маркина)

Участники 2008 года рождения, выступавшие по программе 1 спортивного разряда (группа Б):

1 место – К. Дьяконова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

2 место – Е. Михайлова (тренер-преподаватель И.В. Маркина)

3 место – П. Бессонова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2007 года рождения, выступавшие по программе 1 спортивного разряда:

3 место – В. Гордейчук (тренер-преподаватель И.В. Маркина)

Участники 2007 года рождения, выступавшие по программе 1 спортивного разряда (группа Б):

1 место – М. Горковская (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

2 место – Е. Федосеева (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2006 года рождения, выступавшие по программе КМС:

1 место – Я. Филатова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

2 место – В. Булгакова (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

3 место – М. Левченко (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2006 года рождения, выступавшие по программе КМС(группа Б):

1 место – П. Архипова (тренер-преподаватель М.Г. Приз)

2 место – А. Горячкина (тренер-преподаватель С.С. Миронова)

Участники 2005 года рождения, выступавшие по программе КМС:

3 место – Е. Кужавская (тренер-преподаватель М.Г. Приз)

Участники 2004 года рождения, выступавшие по программе КМС:

1 место – В. Ларюхина (тренер-преподаватель М.Г. Приз)

Участники 2003 года рождения и старше, выступавшие по программе МС:

1 место – А. Карболакова (тренер-преподаватель М.Г. Приз)

2 место – М. Елизарова (тренер-преподаватель М.Г. Приз)

фото и материал ДЮСШ №1 Тамбова

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Sportbox

Лучшее фото

Журнал