БК «Тамбов-2» дважды обыграл воронежский «Легион»

Ноя 2, 2015
0
713

На минувших выходных 31 октября и 1 ноября тамбовская команда провела очередные игры в первенстве ЦФО по баскетболу. На домашней площадке бы повержен «Легион» из Воронежа.

Субботняя встреча сложилась для тамбовчан очень непросто. Перед заключительной четвертью наша команда уступала сопернику три очка, однако в заключительном периоде тамбовские баскетболисты всё-таки дожали гостей – 71:67. Самыми результативными у «Тамбова-2» стали Косулин и Мокроусов, набравшие 24 и 15 очков соответственно.

Во втором матче тамбовчане добились более уверенной победы, обыграв воронежцев со счётом 79:67. Вновь блестяще сыграли Косулин (19 очков) и Мокроусов (17 очков). Играющий тренер команды Александр Колябин набрал 16 очков, сделал пять подборов и одиннадцать результативных передач.

После восьми туров «Тамбов-2» находится на третьем месте в своей группе, имея в активе пять побед при трёх поражениях. От лидирующих баскетболистов из Белгорода и Брянска наша команда отстаёт на два очка.