Мар 21, 2016
0
727

На минувших выходных тамбовские баскетболисты провели две встречи со смоленским “Академспортом”. В обеих играх наша команды проиграла.

В первом матче хозяевам паркета удалось выиграть все четыре четверти – 17:13, 19:13, 23:20 и 25:15. Как итог, победа “Академспорта” с общим счётом 79:61.

А вот во второй встрече интрига сохранялась в игре вплоть до последних секунд. Основное время матча завершилось вничью и победитель определялся в овертайме.

К сожалению, более удачливыми в дополнительном времени оказались смоленские баскетболисты, выигравшие игру со счётом 94:92.

В составе тамбовчан самым результативным игроком стал играющий тренер команды Александр Колябин, набравший 24 очка и сделавший 13 подборов.