Дек 28, 2015
0
1008

Тамбовские баскетболисты дважды проиграли на своём паркете белгородскому «Технологу-СДЮСШОРУ №4».

На минувших выходных, 26 и 27 декабря, тамбовчане принимали дома одну из сильнейших команд своей группа – «Технолог-СДЮСШОР №4» из Белгорода. Наш клуб из рук вон плохо начал первую игру, крупно проиграв две стартовые четверти, однако затем тамбовские баскетболисты смогли перестроиться и существенно сократить отставание в счёте. Правда, для победы этого оказалось мало – 77:88 в пользу Белгорода.

Самыми результативными игроками в составе тамбовчан стали Иван Косулин и Виталий Мокроусов, набравшие в матче 15 и 13 очков соответственно.

Во второй встрече победу также праздновали гости. На протяжении почти всей игры «Тамбов-2» достойно смотрелся против грозного соперника, но последняя четверть, увы, была провалена – 6:21. Это позволило белгородцам увезти из нашего города ещё одну победу с общим счётом 69:94.

Лучшим среди тамбовских баскетболистов в воскресной игре стал играющий тренер команды Александр Колябин, набравший 24 очка и сделавший 13 подборов.