БК «Тамбов» дважды подряд обыграл команду из Санкт-Петербурга

Дек 22, 2019
0
182

Завершился второй матч между баскетбольными клубами «Тамбов» и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Хозяева площадки вновь оказались сильнее – 77:65.

Тамбовчане уверенно взяли первую четверть – 20:12, но питерцы смогли перехватить инициативу, разгромив соперника во втором отрезке игры – 22:8. Следующая четверть оказалась равной – 20:20, и только в концовке подопечные Олега Игумнова уверенно взяли верх – 29:11. Самым результативным стал Антон Агеев, набрав 18 очков.

Напомним, в субботу матч между этими командами завершился со счётом 86:72 в пользу тамбовчан. Далее наши баскетболисты отправятся в Краснодар, где 27-го декабря сыграют против местного «Локомотива», аутсайдера группы «А» Суперлиги-2. На данный момент тамбовчане занимают вторую строчку в турнирной таблице из семи возможных.