БК “Тамбов” начал новый год с разгрома ставропольского “Динамо”

Янв 11, 2017
0
709

11 января БК “Тамбов” возобновил свои выступления в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона сезона 2016/2017. В гостях “Гулливеры” разгромили ставропольский БК “Динамо” со счётом 60:94.

Тамбовские баскетболисты взяли инициативу и мяч в свои руки уже с первой четверти. И хоть “Динамо” собрались во второй четверти, но это не спасло их от поражения, с разницей больше чем в 30 очков. Счёт по четвертям: 7:29, 18:17, 13:19, 22:29.

Самым результативным у хозяев стал Александр Голяхов (15 очков), а у БК “Тамбов” 21 очко набрал Руслан Туманов.