БК «Тамбов» начал вторую часть чемпионата с уверенной победы

Фев 8, 2020
0
185

Баскетбольный клуб «Тамбов» обыграл на своём паркете майкопское «Динамо». Счёт встречи – 89:66.

Первая четверть завершилась с незначительным преимуществом хозяев – 20:18. После этого тамбовчане ушли в ощутимый отрыв, победив во втором отрезке 27:13. Третью четверть забрали динамовцы – 19:18, но концовка снова осталась за БК «Тамбов» – 24:16.

Наилучшую результативность показали Роман Загретдинов – 19 очков, Антон Агеев – 17 очков, Руслан Абдулбасиров – 13 очков и 5 подборов.

Повторный матч между баскетбольными клубами «Тамбов» и «Динамо МГТУ» состоится 9 февраля в 18:00. Вход свободный.