БК “Тамбов” обыграл челябинское “Динамо”

Апр 15, 2016
0
728

Тамбовские баскетболисты одержали первую победу в рамках утешительного турнира за 5-8 места в Ярославле.

Тамбовчане с самого начала матча взяли инициативу в свои руки, выиграв первую четверть 10:17. Во второй десятиминутке игроки обеих команд думали по большей части об обороне, в результате чего четверть выдалась крайне нерезультативной. Тем не менее, тамбовские баскетболисты её уверенно выиграли – 3:12.

На большой перерыв соперники ушли при счёте 13:29 в пользу “Тамбова”. В дальнейшем ход игры принципиально не изменился. Тамбовчане держали ситуацию на площадке под контролем, лишь в последней четверти позволив челябинцам немного сократить отставание в счёте. Как итог: победа “Тамбова” 53:61.

Самым результативным игроком в составе нашей команды вновь стал Максим Кузнецов, набравший 17 очков. Завтра “Тамбов” встретится с “Чебоксарскими Ястребами”.