БК «Тамбов» обыграл магнитогорское «Динамо» в матче без зрителей

Мар 18, 2020
2
130

Баскетбольный клуб «Тамбов» обыграл на своём паркете магнитогорское «Динамо» в рамках второго этапа Суперлиги-2. Матч завершился со счётом 79:75.

Подопечные Олега Игумнова выиграли первые две четверти – 14:13 и 25:23. В третьей инициативу перехватили гости – 15:19, однако концовка вновь осталась за «Тамбовом» – 25:20.

Наилучшую результативность в составе тамбовчан показали Юрий Митюк (19 очков), Руслан Абдулбасиров (14 очков) и Иван Гаврилов (9 очков). В четверг команды проведут повторную встречу, которая также состоится без зрителей.

Дмитрий Ерофеев

Комментарии (2)

Татьяна

В дебюте ответного матча динамовцы сделали отличный рывок – 20:25. Правда, к большому перерыву хозяева уже дышали в спину дружине Бориса Ливанова – 38:39. Определяющей стала третья 10-минутка. «Тамбов» определённо поймал кураж и заработал преимущество в 14 очков – 63:49. Догнать соперника магнитогорцам так и не удалось – 84:72 . «У «Магнитки» очень много снайперов, но сегодня у них не пошло. А так они всегда играют от бросков. Если у двух-трёх снайперов идут трёхочковые, их трудно сдержать, – приводит слова главного тренера «Тамбова» Олега Игумнова пресс-служба клуба.

Ответить
Александр

Тамбов. Первенство «Суперлиги-2» для магнитогорских баскетболистов продолжилось матчами с прямым конкурентом за лидерство – «Тамбовом» . Официально чемпионат «Суперлиги-2» уходит на карантин только с 20 марта. Поэтому выездные матчи магнитогорских баскетболистов с «Тамбовом» 18 и 19 марта прошли по расписанию, но без зрителей. В феврале команды обменялись победами на уральском паркете, однако на этот раз экс-главный тренер «Динамо» Олег Игумнов дважды обыграл бывших подопечных.