БК “Тамбов” обыгрывает “Динамо-МГТУ”

Ноя 20, 2020
0
71

19 ноября БК “Тамбов” шестую игру в сезоне 2020/2021 Суперлиги-2 на домашнем паркете против коллектива из Майкопа. Тамбовчане сумели реабилитироваться за прошлое поражение Курской команды и уверенно обыграли динамовцев со счетом 77:62.

Борьба была упорной до последней четверти. Счет оставался равным в первой половине игры. Волкам никак не удавалось выйти вперед, а в третьей четверти хозяева даже стали отставать на 3 очка. Но последний игровой отрезок расставил все по своим местам. Команда Олега Игумнова не просто отыграла эти очки, но и смогла выйти вперед, оставив “Динамо-МГТУ” позади.

В очередной раз Роман Загретдинов оказался самым метким игроком в составе тамбовчан. В свою статистику он добавил 28 очков, 8 подборов и 3 перехвата.

Победа в домашнем матче позволила “Тамбову” подняться на вторую строчку турнирной таблице. Пока что лидером является “Барнаул”, у которого, впрочем, на одну игру больше.

Следующий матч “Тамбов” проведет 22 ноября в 14:00 на домашнем паркете. Соперник – ставропольское “Динамо”. Игра состоится в СТЦ “Тамбов”.