БК “Тамбов” одерживает очередную победу в сезоне

Дек 3, 2020
0
281

БК “Тамбов” провел очередной матч в Суперлиге-2. На этот раз соперником волков стала команда “Чебоксарские ястребы”. Тамбовчане в гостях смогли показать отличную игру и опередили хозяев паркета на 6 очков, несмотря на отсутствие главного наставника Олега Игумнова. Командой в его отсутствии руководил Александр Колябин.

Игра стартовала и целых три четверти команды показывали равную игру по количеству заработанных очков. В первой четверти “ястребы” повели в счете, но всего лишь на 2 очка опрежали тамбовчан. Но перед перед перерывом гости смогли сравнять цифры на табло – 38:38. Третья четверть также не определила лидера встречи – команды набрали 13 очков. Но уже в финальной четверти “Тамбов” смог собраться и обойти соперника на 6 очков, которые “Чебоксарским Ястребам” уже было сложно отыграть.

Лучшими игроками матча по личным показателям стали Иван Гаврилов, набравший 17 очков и совершивший 4 подбора, Роман Загретдинов с 15 очками и 6 подборами, а также Максим Хозяшев, в активе которого 11 очков, 3 подбора, 4 передачи и 3 перехвата.