БК “Тамбов” потерпел первое поражение в сезоне

Ноя 2, 2016
0
719

Сегодня, 2 ноября, в рамках третьего тура Суперлиги Второго дивизиона сезона 2016/2017 баскетбольный клуб «Тамбов» провёл второй матч против «Динамо» из Магнитогорска. По итогам противостояния сильнее оказались хозяева паркета: тамбовчане уступили своим оппонентам с общим счётом 73:69.

БК «Динамо» — БК «Тамбов» — 73:69 (16:25; 38:35; 59:55; 73:69).

Для тамбовской команды матч выдался очень непростой. По итогам первой четверти наши баскетболисты вели в счёте, опережая своего соперника на девять очков, однако во втором периоде игроки “Динамо” сумели перехватить инициативу и сохранили её до окончания матча. Таким образом, БК “Тамбов” потерпел первое поражение в наступившем сезоне.

Самыми результативными игроками матча в составе тамбовской команды стали: Руслан Туманов (16 очков), Юрин Першин (13 очков) и Иван Гаврилов (10 очков).

Напомним, что в первом матче, который состоялся днём ранее, БК “Тамбов” одержал победу над баскетболистами из Магнитогорска с общим счётом 70:80.

В следующем туре подопечные Александра Михайлова встретятся с московской командой “Руна-баскет”. Игры пройдут на выезде 5 и 6 ноября.