БК “Тамбов” проиграл в Барнауле

Дек 1, 2015
0
741

Тамбовские баскетболисты уступили на выезде одному из лидеров лиги – барнаульскому “АлтайБаскету” 85:68. В этом сезоне тамбовчане пока что не знают вкуса побед в гостевых встречах.

Первая четверть матча осталась за нашей командой, “Тамбов” выиграл её 17:20. Во второй десятиминутке лучше уже были хозяева, но на большой перерыв команды ушли с минимальным преимуществом тамбовчан – 39:40.

Однако затем последовал провал. В третьей четверти преимущество “АлтайБаскета” было уже подавляющем, барнаульцы выиграли её 29:16, уйдя тем самым в отрыв. В заключительной части матча хозяева спокойно довели игру до победы 85:68. Баскетбольный клуб “Тамбов” вновь проигрывает на выезде.