БК «Тамбов» проиграл в пятый раз подряд

Ноя 16, 2015
0
596

Неудачная серия тамбовских баскетболистов продолжилась. В понедельник 16 ноября наша команда уступила на своём паркете «Строителю» из Энгельса 68:71.

На протяжении практически всей встречи тамбовчане уступали в счёте своим соперникам. Одно время разрыв между командами даже достиг тринадцати очков в пользу клуба из Энгельса. Однако нашим баскетболистам всё же удалось вернуться в игру. В заключительной четверти, на последней минуте матча, тамбовчане сравняли счёт 68:68, но решающая атака осталась всё-таки за гостями – 68:71. Времени отыграться у «Тамбова» уже не было.

Самыми результативным в составе нашей команды стал Максим Кузнецов, набравший 21 очко. У «Строителя» лучшим стал Алексей Котишевский с двадцатью очками. Завтра командам предстоит сыграть повторный матч.