Накануне игроки БК “Тамбов” побывали в Мичуринске, где под руководством тренерского штаба команды провели обучающий мастер-класс для юных участников соревнований по КЭС-Баскету.
Как сообщает официальный сайт БК “Тамбов”, баскетболисты тамбовской команды показали ребятам основные этапы своей стандартной игровой тренировки, а также отработали броски вместе со всеми желающими. Затем состоялся импровизированный матч, участие в котором приняли все, кто осмелился бросить вызов профессионалам с одной стороны и пятеркой игроков БК “Тамбов” с другой. По итогам интереснейшего матча победу одержала сборная КЭС-Баскета.
Тамбовские баскетболисты поблагодарили юных игроков за тёплый приём и пожелали им удачи в дальнейших соревнованиях, которые стартовали сразу после завершения мастер- класса.
Напомним, что в настоящий момент БК “Тамбов” приостановил свои выступления в рамках Суперлиги Второго дивизиона из-за зимнего перерыва. По итогам 16-ти проведённых матчей в копилке тамбовчан 12 выигранных матчей и первая строчка турнирной таблицы чемпионата.
Юлия Сопина
Фото: БК “Тамбов”