Баскетбольный клуб “Тамбов” 21 и 22 ноября встретится с БК “КАМиТ-Университет” из Твери. О предматчевых раскладах – в нашем анонсе.
Наши баскетболисты 18 и 19 ноября в ДС “Антей” встречались с “МБА-Руна” и одержали две уверенные победы над москвичами. Это позволило “Тамбову” обосноваться на 4-й строчке в группе Б Высшей лиги.
Соперники же из Твери неудачно провели последний матч, безвольно уступив БК “Союз” со счётом 69:101 и оставшись на 8-й строчке в турнирной таблице.
Судя по раскладам, наших парней можно считать фаворитами в предстоящем поединке, но лёгкой прогулки ждать не стоит: гости будут биться за каждый сантиметр на паркете.
Нам остаётся только ждать красивой игры и, конечно же, победы “Тамбова”. Матчи в этот раз пройдут в зале спортивных игр ТГУ имени Г.Р. Державина. 21 числа игра начнется в 18:30, а повторный поединок намечен на 15:00.
Владимир Иванов,
представитель спортивного студенческого совета
Института Филологии
(http://vk.com/in___sport)