БК «Тамбов» сыграл два матча в Курске

Окт 24, 2021
0
189

23-24 октября баскетбольный клуб «Тамбов» провёл очередные матчи в рамках «Суперлиги-2». В Курске наши парни играли с местными «Русичами». И обменялись с хозяевами победами.

Оба матча выдались похожими друг на друга. Всё решалось в концовках игр. В первом очном противостоянии всё началось здорово для тамбовчан. Уверенные «+15» после первой четверти. Во второй хозяева почти отыгрались, но концовка была за подопечными Олега Игумнова – 93:97.

А вот в сегодняшнем поединке многое решила третья четверть, которую хозяева выиграли 30:12. Десять очков «Тамбов» отыграл в заключительном игровом отрезке, но в конце концов «Русичи» удержали победный счёт – 91:88. Это первое поражение «волков» в сезоне.

Следующие матч БК «Тамбов» проведет 27-28 октября в Новомосковске. Где сразится с одноимённым местным баскетбольным клубом.