БК «Тамбов» терпит первое поражение в «группе лидеров»

Мар 13, 2021
0
485

Продолжается второй этап баскетбольной Суперлиги-2. Сегодня БК «Тамбов» уступил на своём паркете «Барнаулу» со счётом 77:84.

Команды ушли на большой перерыв с разницей в десять очков в пользу алтайцев. Начиная с третьей четверти «Тамбов» включился, порой лишь на два очка отставая от соперника, но выйти вперёд или хотя бы догнать «Барнаул» хозяевам так и не удалось.

Самыми полезными в составе «Тамбова» стали Роман Загретдинов – 20 очков, Иван Гаврилов – 18 очков и Юрий Митюк – 11 очков. Следующий матч «волки» сыграют 14 марта в 19:00 против майкопского «Динамо-МГТУ».

Напомним, матчи второго этапа Суперлиги-2 проходят в СТЦ «Тамбов». В «группе лидеров» выступают пять команд, которые, сыграв в один круг, распределят между собой места в преддверии стадии плей-офф.