БК “Тамбов” уступил Чебоксарским ястребам в первой встрече

Янв 15, 2017
0
679

15 января Чебоксарские ястребы приняли лидера чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона сезона 2016/2017. И приняли очень хорошо – БК “Тамбов” проиграл со счетом 82:72.

Тяжелый выдался матч для “Гулливеров”. С первой же четверти матч был результативным и содержательным с обеих сторон. Но переломной оказалась третья четверть, из которой хозяева выжали максимум. Счёт по четвертям – 24:23, 13:14, 23:12, 22:23.

У “Ястребов” больше всех очков набрал Николай Долматов (21 очко), у тамбовчан по 12 очков набрали Алферов, Загнойко и Туманов.

1

Болельщики “Ястребов” отмечают, что это была чуть ли не лучшая игра их команды за весь нынешний сезон. 16 января состоится ответный матч, в котором БК “Тамбов” уж точно постарается отыграться! Начало матча в 18:30.