БК “Тамбов” уступил в Санкт-Петербурге

Апр 7, 2016
0
650

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф тамбовские баскетболисты уступили на выезде питерскому “Спартаку” со счётом 82:64. Завтра команды проведут решающую встречу.

Тамбовчане здорово начали игру, довольно уверенно выиграв первую четверть матча – 12:20. Однако второй игровой отрезок превратился для наших баскетболистов в настоящий кошмар. Всего за десять минут питерцы привезли нам 24 очка. Как результат, на большой перерыв соперники ушли при счёте 46:30 в пользу хозяев.

В дальнейшем ситуация на паркете не изменилась. Спартаковцы уверенно контролировали игру, спокойно доведя её до логической победы. Общий счёт матча – 82:64.

В составе тамбовской команды высокой результативностью отметился Андрей Вохмянин, набравший 16 очков.

Таким образом, счёт в тамбовско-питерском противостоянии сравнялся – 1:1. Завтра в 16:30 соперники проведут решающий матч за выход в полуфинал.