БК “Тамбов” увозит из Ставрополя две победы

Мар 16, 2019
0
491

Сегодня, 16 марта, БК «Тамбов» провёл повторный поединок в Ставрополе, где второй раз за два дня обыграл местное «Динамо». В отличии от вчерашнего поединка, тамбовчане сегодня взяли игру под контроль с первой четверти. И уходили на перерыв, ведя в счёте. Причём отрыв был 15-очковым. Ну а финальная сирена зафиксировала преимущество тамбовской команды +18.

16 марта | Ставрополь | ЦАФКиС

Суперлига-2 | Регулярный этап |

«Динамо» (Ставрополь) – БК «Тамбов» – 59:77 (15:20, 13:23, 17:15, 14:19)

«Динамо»: Карпов – 20 очков + 12 подборов; Луппо – 18 очков; Марихин – 13 очков.

«Тамбов»: Гаврилов – 21 очко + 8 подборов + 5 передач; Семченко – 14 очков; Кадыков – 13 очков.

Судейская бригада: Яковенко, Переверзев, Тимошков

Капитан «Тамбова» Иван Гаврилов провёл классный матч. Во-первых, он стал самым результативным игроком встречи, и плюс записал на счёт счёт 8 подборов и 5 передач. Но баскетбол – командный вид спорта. И сегодня наши парни показали класс. Да, «Динамо» является одним из аутсайдеров. Но эти две игры ещё надо было выиграть. Выиграли, идём дальше. Уже 19-20 марта подопечные Александра Михайлова сыграют в Черкесске с местным «Эльбрусом». Нужны две победы. Что мы тамбовчанам и желаем.