БК «Тамбов» в овертайме вырвал победу у магнитогорского «Динамо»

Фев 17, 2020
0
113

Баскетбольный клуб «Тамбов» обыграл на выезде магнитогорское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 66:72.

Первую четверть БК «Тамбов» выиграл с минимальным перевесом – 19:18, вторую – 15:14, после чего хозяева паркета перехватили инициативу – 16:16 в третьей четверти и 14:12 в пользу «Динамо» – в четвёртой. В итоге основное время завершилось ничьей – 62:62, а овертайм остался полностью за тамбовчанами – 10:4.

Наилучшую результативность показали Руслан Абдулбасиров (17 очков и 14 подборов), Иван Гаврилов (14 очков и 9 подборов), а также Антон Агеев (11 очков). В предстоящий вторник состоится второй матч между магнитогорским «Динамо» и БК «Тамбов».