БК “Тамбов” второй раз выигрывает у гостей из Иркутска

Ноя 10, 2019
0
299

10 ноября Гулливеры снова встречали на домашнем паркете команду «Иркут» (Иркутск), в рамках тура чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги второго дивизиона сезона 2019-2020, и снова одержали победу и ещё прочнее закрепились в лидерах группы “А”.

Правда, в отличие от вчерашнего матча, иркутяне не просели ни в одной из четвертей, и команды шли ноздря в ноздрю, счёт на табло лишь это подтверждает – 75:70 (17:12, 24:23, 14:17, 20:18).

И снова в лидерах у “Иркута” Вячеслав Ворончихин, набравший 13 очков. А вот у подопечных Олега Игумнова сегодня отличились Василий Гладышев (20 очков + 5 передач), Владимир Лидяев (11 очков + 10 подборов) и капитан команды – Иван Гаврилов (10 очков).

Впереди у тамбовских “гулливеров” небольшой перерыв. Следующий матч БК “Тамбов” проведёт 30 ноября и 1 декабря в Курске против местных “Русичей”. Начало матчей в 19:00.