БК “Тамбов” выходит на первое место в турнирной таблице

Окт 21, 2019
0
235

БК “Тамбов” провел две встречи с барнаульским “АлтайБаскетом” 19 – 20 октября. На выезде команда одержала одно поражение и одну победу. В первой игре с хозяевами тамбовчанам не хватило ни времени, ни удачи – 81:79. А вот во второй игре, 20 октября, подопечные Олега Игумнова смогли реабилитироваться и выиграть со счетом 65:77.

Во второй встрече БК “Тамбов” снова смотрелся сильнее. Но не без труда. Все четверти тамбовчане вели в счете. Лишь в концовке третьей четверти БК “АлтайБаскет” сократили отставание от гостей в одно очко – 53:54. У них даже удалось вести в счете в финальном отрезке игры. “Тамбов” не пытался уступать соперникам. И конечном счете вырвался вперед.

Самыми результативными на площадке у “Тамбова” оказались Василий Гладышев и Юрий Митюк на счету которых 25 и 16 очков. В первой игре Гладышев заработал фол, что в итоге привело к досадному поражению. На вторую встречу подопечный Олега Игумнова вышел с настроем реабилитироваться за прошлую неудачу.

Василий был неудержим, когда команде тяжело-это тот человек, который берет инициативу в свои руки! – сообщает БК “Тамбов” на странице соцсети.

После четырех игр БК “Тамбов” имеет в активе 3 победы и одно поражение.

Безымянный

Следующие игры команда проведет дома 26 – 27 октября. В гости к “Тамбову” приедут “Чебоксарские Ястребы”.