БК “Тамбов” выиграл второй матч у майкопского “Динамо-МГТУ”

Мар 10, 2020
0
105

Продолжаются матчи плей-офф серии во второй Суперлиге, где подопечные Олега Игумнова принимают непосредственное участие. После досадного поражения в первом матче выездной серии в Барнауле, БК “Тамбов” выиграл второй матч со счётом 79:91.

Своеобразные “качели” в матчах длятся уже не первый выезд, так же было и в Туле, и в Магнитогорске. И вот сейчас Барнаул.

Гуливеры решили взять быка за рога и с первых же минут вырвались вперёд, но “Динамо-МГТУ” так просто не возьмёшь, с небольшим преимуществом первая половина матча осталась за хозяевами.

Всё решила третья четверть, где БК “Тамбов” просто улетели в отрыв с запасом в 11 очков, ну а в концовке оставалось лишь не давать бросать сопернику. Как итог – 79:91 (26:23, 23:18, 9:25, 21:25) в пользу баскетболистов “Тамбова”

Самыми результативными у тамбовчан стали: Роман Загретдинов (15 очков + 7 подборов), Руслан Абдулбасиров (13 очков и 9 подборов) и капитан команды – Василий Гладышев (12 очков).

Следующие матчи серии плей-офф БК “Тамбов” проведёт дома – 18-20 марта в гости приедет “Динамо Магнитогорск”, начало матчей в 19:00.