БК “Тамбов” заканчивает год игрой в Краснодаре

Дек 28, 2019
0
151

Сегодня, 28 декабря, БК “Тамбов” завершил календарный год победой над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань ЦОП». Напомним, что вчера тамбовчане разгромили краснодарцев со счётом 89:52.

Сегодняшний матч, который закончился со счётом 82:93 в пользу гостей, стал для южан не таким разумным, как вчера. Хозяева паркета всеми силами пытались взять реванш за первое поражение. Первый игровой отрезок стал равным для команд, 20:20. Вторая четверть оказалась более удачной для краснодарцев, 21:20. Но для волков не составило труда оторваться от своих соперников и третья четверть стала определяющим этапом игры – Тамбов вышел вперед, набрав 31 очко против 20. Не изменяя цифрам, подопечные Александра Чернова в последний игровой отрезок снова набрали 21 очко против 22.

Все игроки “Тамбова” смогли сегодня помочь команде одержать еще одну победу и принести заветные очки в турнирную таблицу. Сейчас БК “Тамбов” находится на 2 месте, имея в активе 34 очка, ровно столько же у расположившихся на первой строчке “Чебоксарских Ястребов”.