Пилот «Ред Булла» Даниил Квят сказал, что приложит все силы, чтобы коллектив выступил в текущем сезоне как можно успешнее.
— Не сомневаюсь в своих способностях, а если у кого-то есть сомнения, то меня это не волнует, — сказал Квят. — Сейчас всё складывается неудачно, но всё может перевернуться с ног на голову довольно быстро. Конечно, в кое-каких вопросах нужно разобраться, но я привык добиваться всего в тяжелой работе и с усердием. И в моем подходе ничего не меняется.
— Я должен провести нормально все сессии, чего на данный момент пока не было, — добавил он. — Когда каждая мелочь может помешать вам, то просто начинаешь мечтать о нормальном уик-энде. Вот тогда будет интересно посмотреть, на что смогу рассчитывать — окажусь ли я позади или среди лидеров. Сейчас даже не знаю, насколько я быстрый по сравнению с остальными.