“Держава” крупно обыгрывает МГАФК

Ноя 12, 2016
0
897

В рамках очередного тура Московской студенческой хоккейной лиги, команда ТГУ нанесла крупное поражение столичным студентам из МГАФК – 2:8.

Встреча проходила в субботу, 12 ноября, в ледовом дворце “Медведково”. Равная борьба шла на льду лишь в первой половине матча. В начале игры Игнатьев вывел тамбовчан вперёд 0:1, однако в середине второго периода хозяевам удалось отыграться – 1:1.

Но затем на площадке была только одна команда – “Держава”. Сначала по шайбе забрасывают Горбачев и Носков, а затем Селянкин, Стребков и всё тот же Носков, доводят счёт в матче до неприличного. Москвичи же ответили лишь одной шайбой – 2:6.

Окончательно добили хозяев Худяков и Жвачкин, забросившие по разу в третьем периоде и установившие окончательный счёт игры – 2:8.

В другой встрече сегодняшнего дня, “Московский Политех” в сверхрезультативном матче переиграл на своей площадке “Огненных медведей” 12:9.